(64*125+128*75):800*5000-(300*400+5107*800):70
Пожалуйста умоляю помогите решите подействиям
- 05.08.2018 09:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
64х125=8000
128*75=9600
8000+9600=17600
17600:800=22
22*5000=110000
300х400 =120000
5107*800 =4085600
4085600+120000 =4205600
4206500:70=60080
110000-60080=49920
вроде так
- 06.08.2018 22:07
1) 64*125=8000
2) 128*75=9600
3) 8000+9600=17600
4) 176 000/800=22
5) 22*5000=110 000
6) 300*400=120 000
7) 5107*800=4 085 600
8) 120 000+4 085 600=4 205 600
9) 4 205 600/70=60 080
10) 110 000-60 080=49920
- 07.08.2018 05:37