Решите уравнение:
х•(500-231)=1.614
- 19.08.2018 20:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х(500-231)=1,614
х*269=1,614
х=1,614/269
х=0,006
проверка 0,006*(500-231)=0,006*269=1,614
- 20.08.2018 18:24