СРОЧНО!
Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные, округлите их до сотых и выполните вычисление
1) 6/13 - 0,28
2) 12 целых 10/19 - 4,54 - 5целых 1/6
Пожалуйста!
- 19.08.2018 20:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
6/13-0,28= 0,46-0,28=0,1812 10/19-4,45- 5 1/6= 6,24-4,45-0,8=0,99
- 20.08.2018 23:28