На заводе всего 800 человек , мужчины составляют 75 процентов всех работающих.Сколько женщин на работе?
- 23.09.2018 20:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 100-75=25 % женщин на работе
2) 800*0,25=200 женщин на работе (т.к. 25%=0,25)
- 25.09.2018 00:08