Помогите умляю! Впиши пропущенные множители, я тобы произведения делились: 5и6 а) 9*7*____*2 5*7*11*____ б) ___*9*6*13 7*2*__*3
- 15.09.2018 20:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) 9*7*5*2=630 б) 5*9*6*13=3510
5*7*11*6=2310 7*2*10*3=420
- 16.09.2018 19:46