По контракту работнику причитается 48 долларов за каждый отработанный день, а за каждый неотработанный день снова застывает за 12 долларов. Через 30 дней работник узнал, что ему ничего не причитается. Сколько дней работал работник в течение 30 дней
- 23.09.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
6 х 48 = 288
24 х 12 = 288
6 дней работал и 24 дня не работал
- 24.09.2018 16:49
1)48/12=4-дней не работать что-бы сбросить наработанное
4+1=5-день работы и дни сброса наработанного
30/5=6-дней работы за месяц
- 25.09.2018 05:08