5,1x+2*(1-1,5x)+4,2=0,5*(2x+34,4) Помогите
- 21.08.2018 07:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
5,1x+2*(1-1,5x)+4,2=0,5*(2x+34,4) Для начала раскроем скобки5,1x + 2 - 3x + 4,2 = x + 17,2 Далее перенесем x в одну сторону, а без x - в другую 5,1x - 3x - x = 17,2 - 2 - 4,2 1,1x = 11x = 10Ответ: 10
- 23.08.2018 12:42