Путешественникпроехал175км. Изних119кмонпроехалпошоссе, а остальной путь по воде на катере, затравив на эту часть пути 2 ч 20 мин. С какой скоростью плыл катер?
- 23.09.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
175-119=56 (км)- проехал на катере
56000 (м):140 (мин)=400 (км/ч)-скорость
- 24.09.2018 05:56