Вычислите (12 5/22+7 17/22)-(13 7/23- 9 25/23)
- 10.07.2018 15:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12 5/22+7 17/22=19 22/22=20
2)13 7/23- 9 25/23=3 5/23
3)20- 3 5/23=16 18/23
Ответ:16 18/23
- 12.07.2018 12:22