(12 2/5-6 1/5):7 3/4 найдите значение выражения
- 05.08.2018 02:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
(12 целых 2/5-6 целых 1/5):7 целых 3/4=6 целых 1/5 : 7 целых 3/4=31/5:31/4=31/5*4/31=4/5
- 06.08.2018 18:13