Напишите нормальный,правильный ответ с РЕШЕНИЕМ!!!!Пожалуйта!!В двух корзинах одинаковое количество грибов. Когда в обе корзины разложили еще 35 грибов, то в первой стало 40 грибов, а второй-
25. Сколько грибов было в
каждой корзине сначала?
- 25.07.2018 12:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)25+40=65грибов стало всего
2)65-35=30грибов всего было изначально
3)30÷2=15гр
Ответ: в каждой корзине изначально было по 15 грибов.
Так пойдёт?
- 27.07.2018 00:52