Мальчик поймал трех рыб.Масса первой рыбы 0,375 кг, второй на 20 г меньше, а третьей на 0,11кг больше массы первой рыбы.Найдите массу трех рыб( в кг)
- 24.08.2018 06:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,375-0,020=0.355 МАССА ВТОРОЙ РЫБЫ 0,375+0,110=0,485 МАССА ТРЕТЬЕЙ РЫБЫ 0,355+0,485+0,375=1,215 кг
- 25.08.2018 19:43
1) 0,375кг=375г
2)375-20=355г
3)355г=0,355кг
4)0,375+0,11=0,485
5)0,375+0,355+0,485=1,215кг
Ответ:1,215кг
- 26.08.2018 21:25