Из двух городов города расстояние между которыми 650 км вышли навстречу друг другу два поезда Один прошел 250 км а другой 35 км меньше На каком расстоянии друг от друга находятся поезда краткая запись
- 24.08.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 250-35=215 (км) прошёл второй поезд.
2) 250+215=465 ( км) прошли вместе.
3) 650-465=185 (км) расстояние между ними.
ответ:185 километров.
- 25.08.2018 09:08