(1,91×6:(2,5×5)):(114,6×0,002)
- 17.09.2018 14:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2,5 × 5 = 12,5
2) 1,91 × 6 = 11,46
3) 12,5:11,46=1,09 сократим и получим 1
4) 114,6 × 0,002= 0,2292 сократим и получим 0,23
5) 1:0,23=4,3 сократи и получим 4
Ответ:4
- 18.09.2018 03:24