Вычислите: 13/21*(9/26-2 3/13)-(-2/3)3
- 05.09.2018 09:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)9\26-29\13=(9-58):13=-49\13
2)13\21*(-49\13)=-(13*49):(21*13)=-7\3
3)-2\3*3=-(2*3):3=-2
4)-7\3-(-2)=-7\3+2=(-7+6):3=-1\3
- 06.09.2018 05:57