В 1 и 2 коробках -66кг гвоздей, а во 2 и 3 коробках -54кг. в трех коробках -90 кг. сколько кг гвоздей в каждой коробке?
- 01.09.2018 17:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
К1+К2=66
К2+К3=54
К2=90-66-54=30 гвоздей во 2 коробе
К1=66-30=36 гвоздей в 1 коробе
К3=54-30=24 гвоздей в 3 коробе
- 03.09.2018 23:54