Как решить пример (m-15):25=13+12
- 24.07.2018 03:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) (m-15):25=13+12, 2)(m-15):25=25, 3)m-15=25*25, 4)m=625+15, 5)m=640
- 25.07.2018 08:46
(m-15):25=13+12
(m-15):25=25
m=(25*25)+15
m=625+15
m=640
(640-15):25=13+12
25=25
- 26.07.2018 05:09