5х+2,3=3,8 помагите !плиз!
- 25.07.2018 03:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
5х=3,8-2,3
5х=1,5
х=1,5:5
х=0,3
-----------------
5*0,3+2,3=3,8
1,5+2,3=3,8
3,8=3,8
- 27.07.2018 05:28