Дисковая Машина ехала 3 часа со скоростью 80 км/ч.за сколько времени проедет это растояние велосипедист скорость которого в 4 раз меньше
- 07.09.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
Расстояние: 80*3=240 км
Скорость велосипедиста: 80/4=20 км/час
Время,за которое проедет велосипедист: 240/20=12 час.
- 08.09.2018 02:38
1) 80x3=240 (растояние проехала машина) 2) 80:4=20 (скорость велосипедиста) 3) 240:20=12 (часов) Ответ:за 12 часов.
- 09.09.2018 08:07