3sin^2x-5sinx-2=0 помогите решить
- 27.09.2018 05:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sinx =t
3t^2-5t-2=0
t1=-1
t2=2/3
sinx=-1 sinx=2/3
x=pi/2+2pi k x=(-1)^k arcsin2/3
- 28.09.2018 12:10