на одном станке за 7 часов изготовили 728 деталей а на другом за 9ч на 225 деталей больше на каком станке изготавливали в час больше деталей на сколько
- 11.07.2018 23:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 728 : 7 = 104 ( д)
2) 225 : 9 = 25 ( д )
3) 104 - 25 = 79 ( д )
- 12.07.2018 21:44