В трёх ящиках 90кг вишни.В первом и во втором ящиках 60кг, во втором и третьем -52кг. Сколько килограммов вишни в каждом ящике?
- 13.07.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)90-60=30 кг - вишни в 3 ящике
2)90-52=38кг- вишни в 1 ящике
3)30+38=68кг - вишни в 3 и 1 ящике вместе
4)90-68=22кг - вишни во 2 ящике
- 13.07.2018 13:32