Как решается уравнение 0,8 ×(100-0,04х)=8,64
- 20.07.2018 11:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
80-0.032х = 8.64 -0.032х=8.64-80 -0.032х=-71,36 х=-71.36:(-0.032) х=2230
- 22.07.2018 00:19