Найти корень уровнения
1) 9.2(0.01y+0,412)=4.6
2) 8.8(0.12y-0.04)=0.44
- 23.08.2018 07:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)
Сократим на 4,6 получим
2(0,01y+0,412)=1
0,02y+0,824=1
0,02y=0,176
y=8,8
2)
Сократим на 0,44 получим
20(0,12y-0,04)=1
2,4y-0,8=1
2,4y=1,8
y=0,75
- 24.08.2018 22:06