1)определи сколько десятков содержится в числе 569830
2)длина ящика 6дм ширина 3дм вычисли S дна ящика
3)длинна аквариума 19дм ширина 7 дм высота 7дм вычисли объем аквариума
4)сколько разррядных сотен в числе 235485
5)ШИРИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА10СМ А ДЛОИННА В 5 РАЗ БОЛЬШЕ НАЙДИ ПЕРИМИТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА6)ДЛИННА ПРЯМОУГОЛЬНИКА ПАРАЛЕПИПИДА4 СМ ШИРИНА 5СМ А ВЫСОТА6СМ ЧЕМУ РАВЕН ОБЪЕМ
- 25.09.2018 05:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 56983
2) 6х3=18(дм2)
3)19х7х7= 931(дм3)
4)2354
5)10х5=50(см) - длина
(10+50)х2=120(см)
6)4х5х6=120(см3)
- 26.09.2018 12:42