ЛЮДИ ДОБРЫЕ ВЫРУЧИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ! Решите задачу
Расстояние от станции Тараз до станции Алматы 538,8 км .Расстояние от станции Тараз до станции Шу 232,2 км , а от станции Луговая до станции Алматы 421 3/5 км .Найдите расстояние от станции Луговая до станции Шу .
- 25.09.2018 14:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
538,8=538 8/10=538 4/5
232,2=232 2/10=232 1/5
1)538 4/5-421 3/5=117 1/5 км -от Тараз до Луговой
2)232 1/5-117 1/5=115 км -от Луговой до Шу
- 26.09.2018 23:44