-5(3x+1)-11=-1
Спасибо
- 20.09.2018 20:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
-5(3x+1)-11=-1 -15x-5-11=-1 -15x-16=-1 -15x=15 x=15:(-15) x=-1
- 22.09.2018 10:24