Помогите пожалуйста!Приведите дроби 3/4,1/2,3/5,3/10,9/20,2/25,9/50 к знаменателю 100.
Заранее спасибо!
- 18.08.2018 07:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/2=50/100
3/5=60/100
9/20=45/100
2/25=8/100
9/50=18/100
Отметь как лучший, пожалуйста))
- 19.08.2018 21:23