От бечевки отрезали 5/6 всей ее длины. какую часть всей бечевки составляет четверть отрезанной части ?
- 18.08.2018 07:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/4 * 5/6 =5/24 составляет четверть отрезанной части
6/6- 5/6= 1/6 оставшаяся часть
1/6 * 1/4 =1/24 составляет четверть оставшейся части
- 19.08.2018 17:25