С одного участка собрали 350кг а с другого на 110кг больше . Всю морковь разложили в сетки по 6 кг . Сколько сеток потребовалось?
- 10.08.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 350+110=460(кг)-со 2 участка.
2)460:6=76 (ост.50)
Оьвет: 77 мешков
- 11.08.2018 06:04
1)350+110=460(кг)-со второго участка.
2)460:6=76(с)-потому что 4кг моркови осталось,а ее надо всю переложить.
- 12.08.2018 06:40