24*a*4
25*451*4
УПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААА
- 06.08.2018 04:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
25*451*4 = 100 * 451 (100, потому что: 25*4=100)
Если что - задавай вопрос, всегда отвечу.
- 08.08.2018 21:51