В коридоре длиной 12 метров и шириной 5 метров нужно покрыть пол квадратными плитками Сколько потребуется плиток если площадь каждой клетки 1 дециметр в квадрате
- 17.09.2018 08:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1м=10дм=>
12м=120дм
5м=50дм
Sкоридора=120*50=6000дм2
т.к одна плитка равна 1дм, то потребуется: 6000/1=6000шт
- 18.09.2018 18:02