Математика 3 класс 2 часть у с 21 номер 5 б с иксом автор М.И Башмаков и М.Г.Нефёдова
- 16.07.2018 22:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)26*9-х=104
234-х=104
х=234-104
х=130
2)х+480:8=570
х+60=570
х=570-60
х=510
3)68:4+х=158
17+х=158
х=158-17
х=141
4)х-7*18=57
х-126=57
х=57+126
х=183
- 17.07.2018 01:34