5375умножить на 712+(2559-837) умножить на 102-3075:15 умножить на 42
- 17.08.2018 06:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
5375 * 712 + (2559 - 837) * 102 - 3075 : 15 * 42 = 3994034
1) 2559 - 837 = 1722
2) 5375 * 712 = 3827000
3) 1722 * 102 = 175644
4) 3075 : 15 = 205
5) 205 * 42 = 8610
6) 3827000 + 175644 = 4002644
7) 4002644 - 8610 = 3994034
- 18.08.2018 06:09