Рабочие наметили отремонтировать за неделю участок блинной 760 км. Какую работу они выполнят если отремантируют 30% участка, 50% участка
- 24.08.2018 02:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 760:100*30=228(км) -30 процентов
2) 760:100*50=380(км) -50 процентов
Ответ: 228; 380
- 25.08.2018 06:48
1) 760:100*30=228(км)-30
процентов
2)760:100*50=380(км)-50 процентов
- 26.08.2018 13:29