1)5 8\35-37 11\14 найдите разность дробей
- 18.08.2018 17:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5 8\35-37 11\14 = 183/35-529/14=(366-2645)/70= -2279/70= -32 39/70
- 19.08.2018 15:03