3/14х-0,59=8/21х-1,24реши уравнение
- 05.08.2018 00:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
8/21x - 3/14x = - 0,59 + 1,24
32/84x - 18/84x = 0,65
14/84x = 0,65
1/6x = 13/20
x = 13/20 : 1/6
x = 78/20
x = 3,9
- 06.08.2018 17:42