Помогите решить уравнение 32-(у+5)=у
- 04.08.2018 10:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
32-(y+5)=y
32-y-5=y
-y-y=-32+5
-2y=-27
y=-27/-2
y=13.5
Ответ:13.5
Удачи!!!
- 06.08.2018 20:01