Сравните:4/5 и 7/10 помогите
- 02.08.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
4/5 больше 7/10
так как 1/5 = 20% 4/5 = 80%
1/10 = 10% 7/10 = 70%
- 04.08.2018 08:58