Тетрадь стотт 12 р причем бумана на 10 р дороже чем обложка. сколько стоит бумага и обложка в отдельности
- 11.09.2018 23:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пусть обложка х,тогда бумага х=10,получим
х+х=10=12
2х=2
х=1
обложка стоит 1 рубль
х+10=1+10=11
бумага стоит 11 рублей
- 12.09.2018 09:17