Гоночная машина первый участок дороги в 200 км проехала за 1 ч. Второй участок в 30 км машина проехала за 15 мин.На каком из участков машина двигалась быстрее?
- 16.08.2018 21:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 участок скорость = 200 км/час
2 участок скорость = 30 *4=120 км/час (15 минут - 1/4 часа)
200-120=на 80 км/час на втором участке медленнее двигалась машина
- 17.08.2018 00:15