Вычислить периметр прямоугольника, ширина 6 см и она в 2 раза меньше его длины
- 05.09.2018 01:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6+6 = 12 (см) - длина
2) 12 : 2 = 6 (см) -ширина
3) 6 * 4 = 24 (см) - периметр
Ответ : 24 см периметр прямоугольника
- 06.09.2018 18:27