Бензином наполнили две канистры в одну вошло 10 л, а в другую - вдвое раз больше. сколько бензина в обеих канистрах, если масса 1 л бензина 690 г? результат в килограммов и граммах
- 16.08.2018 08:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)10*2=20л во второй канистре. 2)20+10=30л в обоих3)30*690=20700гр=20,7кг в обеих канистрах бензина
- 17.08.2018 03:39