408,8÷(6,3-5,18)×0,01+1,35
- 19.09.2018 07:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6,3-5,18=1,12
2) 408,8\1,12=365
3) 365*0,01=3,65
4) 3,65+1,35=5
- 20.09.2018 17:50