12:6+3х4=... реши пример и раставь действие
- 27.07.2018 12:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
12:6-1 действие=2 3*4- 2 действие=12 2+12-3 действие=14 Ответ: 14
- 29.07.2018 16:07