(15'2-14'2+13'2):18+489
- 15.07.2018 05:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
(15^2-14^2+13^2)/18+489=(225-196+169)/18+489=198/18+489=11+489=500
- 16.07.2018 01:48