Часное чисел 2082и 6 равно сумме задумоного числа и числа 48
- 01.09.2018 20:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
Рассмотрим в виде уравнения:
2082:6=х+48
х+48=347
х=347-48
х=299
Ну как то так
- 02.09.2018 03:37