Раздели с остатком:
14 на 16 86 на 13 351 на 106
18 на 12 19 на 2 37 на 9
Решение 3 класса
- 15.07.2018 01:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
14:16=0 (ост. 14) 86:13=6 (ост. 8) 351:106=3 (ост. 33)
18:12=1 (ост. 6) 19:2=9 (ост. 1) 37:9=4 (ост. 1)
- 16.07.2018 01:43