(3 1/15-1 1/15 : 1 3/5 + 2/5) * 2 1/7 = ?
- 21.08.2018 01:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
(46/15-16/15*5/8+6/15)*15/7=(52/15-2/3)15/7=(52/15-10/15)15/7=
=42/15*15/7=6
- 22.08.2018 16:59