Решите систему уравнения СРОЧНО!!!: 2x+13y+30=0
3x+12y+30=0
- 17.07.2018 05:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x+13y+30=0
3x+12y+30=0
2х+13у=-30
3х+12у=-30 (:3)
2х+13у=-30
х+4у=-10
2(-10-4у)+13у=-30
х=-10-4у
-20-8у+13у=-30
х=-10-4у
5у=-10
х=-10-4у
у=-2
х=-2
(-2;-2)
- 18.07.2018 09:03